2 Flascheneingerichte, 19. Jhdt.
"Kruzifix mit Leidenswerkzeugen bzw. mit Heiligenfiguren" u. a. aus Holz, Stoffblumen, Wachs, Folie, Höhe ca. 30 und 18 cm, beschädigt Ruf 180
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 380.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |